Вторник 23 Апреля 2024 года

Телефонная линия «Нет коррупции!»

В Комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга для граждан организована специально выделенная телефонная линия «Нет коррупции!» – 576-77-65.
Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9.00 до 18.00 по рабочим дням. Продолжительность сообщения – до 8 минут. Линия предназначена для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции.
Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.
По фактам коррупционного поведения и коррупционных проявлений со стороны государственных гражданских служащих администрации Пушкинского района, работников подведомственных государственных учреждений также можно сообщить должностным лицам отдела по вопросам государственной службы и кадров и отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности по телефонам: 576-92-63, 576-92-28, 576-92-32 или по электронному адресу: okgs@tupush.gov.spb.ru.

Информация отдела по вопросам государственной службы и кадров, отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Пушкинского района

«Царскосельская газета» № 21 от 9.06.2022

Добавить комментарий