Субота 20 Апреля 2024 года

НОВОСТИ: Успех никогда не бывает случайным!

Успех никогда не бывает случайным!

27 июня в администрации района состоялось чествование 89 лучших выпускников 2017 года. Медали Министерства образования и науки Российской Федерации
«За особые успехи в учении» и почетные знаки губернатора Санкт-Петербурга «За особые успехи в обучении» лучшим ученикам вручали заместитель главы администрации района Евгения Воронина, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Юрий Бочков и заместитель главы муниципального образования города Пушкина Александр Ратиев. Они поздравили выпускников с достойным завершением школы, поблагодарили педагогов, родителей и наставников за заботу и помощь и пожелали выпускникам, чтобы их планы и мечты осуществились.

 

В этом году пушкинские школы окончил 931 выпускник, 83 завершили обучение с медалью «За особые успехи в учении», 12 выпускников – победителей и призеров региональной и заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам – с почетным знаком «За особые успехи в обучении». Награды – знак высшего государственного и общественного признания, доказательство умения выпускников ставить перед собой высокие цели и успешно их достигать.

«Царскосельская газета» № 24, 2017

Добавить комментарий