Четверг 28 Марта 2024 года

100 поясов ТХЭКВОНДО

19 мая состоялось одно из самых долгожданных и ответственных мероприятий года – аттестационный экзамен на получение поясов по тхэквондо версии ВТФ (Всемирная федерация тхэквондо).

Воспитанники спортивного клуба «Юнгвон» Пушкинского района продемонстрировали родителям и аттестационной комиссии свои навыки и умения, усовершенствованные и приобретенные за этот учебный год. В тхэквондо ВТФ существует система сдачи на пояса. Первый пояс, на который сдают учащиеся, – белый, затем идут желтый, зеленый, синий, красный и черный. Ежегодная аттестация по тхэквондо ВТФ – это еще одна победа для каждого спортсмена, ведь очередной цветной пояс поднимает юного спортсмена на новую ступень мастерства, и это особенно волнительный момент, когда ребята доказывают сами себе, что достойны перейти на новый уровень. Тренеры и наставники СК «Юнгвон» И.А. и А.И. Ли, М.А. Бокова, Е.М. и А.Ю Долгоруковы, П.М. Сероштан и С.С. Кит от всей души поздравляют всех спортсменов с успешной сдачей экзамена и желают своим подопечным достойно носить новые пояса, ставить перед собой новые цели и никогда не сдаваться на пути к мечте.

 

Информация спортивного клуба «Юнгвон» Секции клуба «Юнгвон» находятся: на базе Государственного аграрного университета, Дворца творчества Пушкинского района, в школах №№ 460, 511, 606 и 695 «Радуга». Подробная информация по тел.: +7-921-592-52-03, +7-911-257-22-20. Ungwon@bk.ru

«Царскосельская газета» №19 24.05.2018

Добавить комментарий