Пятница 19 Апреля 2024 года

Выбираю спорт

8 и 9 сентября в Санкт-Петербурге пройдет XIII общественная акция «Выбираю спорт». В рамках мероприятия все желающие смогут получить всестороннюю и полноценную информацию о городских программах в сфере физической культуры, спорта и здорового образа жизни, познакомиться с работой спортивных школ и клубов, а также испытать себя в различных видах спорта и записаться на занятия в учреждения физкультурно-спортивной направленности.

В программе акции гостей ждет встреча с олимпийскими чемпионами и прославленными тренерами, чествование сильнейших спортсменов и выступление лучших творческих коллективов города.

Взрослым посетителям квалифицированные специалисты и инструкторы расскажут все нюансы работы с населением по месту жительства, и представят подробную информацию об оказании физкультурно-оздоровительных услуг.

Для детей и подростков будет представлен широкий выбор интерактивных площадок, на которых можно будет испытать свои силы в многочисленных спортивных дисциплинах, а определившись с их выбором. Представители спортивных школ помогут родителям записать детей в спортивные секции.

Общественная акция «Выбираю спорт» состоится в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» по адресу: Петербургское шоссе. Вход свободный.

Царскосельская газета, № 33, 6.09.2018

Добавить комментарий