Пятница 26 Апреля 2024 года

Отечество нам Царское Село

20 октября в 15.00 в Доме культуры «Сувенир» пройдет ежегодный фестиваль творческих семей «Отечество нам Царское Село».

В 2018 году фестивалю исполняется 14 лет. Его организаторами выступают отдел культуры администрации Пушкинского района, муниципальное образование город Пушкин и Дом культуры «Сувенир».

Фестиваль творческих семей «Отечество нам Царское Село» – смотр достижений семейных творческих коллективов района. В таких семьях талантливы все, начиная от бабушки и заканчивая внуками. Они поют, танцуют, читают стихи, рисуют, лепят, фотографируют, вяжут. И что особенно важно, поддерживают творческие начинания друг друга.

В фестивале могут принять участие семьи, занимающиеся различными видами как самодеятельного, так и профессионального творчества, и которые могут представлять себя в нескольких видах искусства. Количество и возраст участников не ограничены. Особенно приветствуется участие семей, желающих провести мастер-классы и поделиться своими умениями и мастерством.

На фестивале нет жюри. Победителями становятся все участники. Ведь каждый по-своему уникален, оригинален, интересен и заслуживает призов и подарков.

Все подробности о предстоящем творческом событии можно узнать по телефону 465-88-10. Контактное лицо – Ирина Юрьевна Митяева.

Дом культуры «Сувенир», г. Пушкин, Петербургское ш., д. 11.

Царскосельская газета, № 38, 11.10.2018

Добавить комментарий