Четверг 25 Апреля 2024 года

Подвели итоги, наградили лучших

Стало уже доброй традицией подводить итоги производственного года, а также награждать лучших в своем деле.

Сначала в конференц-зале концерна наградили сотрудников отраслей животноводства и растениеводства, механизаторов, водителей, трактористов. Памятные подарки, благодарности и грамоты вручали работникам строительной и инженерной служб, службе охраны и подсобным рабочим, бухгалтерам, экономистам и менеджерам. На церемонии награждения с поздравительной речью выступил президент концерна Юрий Николаевич Брагинец. Он отметил каждого сотрудника и поблагодарил за добросовестный и высококлассный труд.

Мероприятие продолжилось в концертном зале дома культуры «Детскосельский», где прошел праздничный концерт, состоялось награждение сотрудников ведомственными наградами и ценными подарками. Также были отмечены работники в категориях «ветеран труда», «лучший молодой специалист», «лучший практикант» и «лучший по профессии». Всего отметили более 300 человек. Среди почетных гостей на празднике присутствовали Сергей Яхнюк, депутат Госдумы РФ, Олег Малащенко, зампредседателя правительства Ленобласти, Владимир Омельницкий, глава администрации Пушкинского района, Юрий Бочков, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, и другие официальные лица. В своих выступлениях они отметили, что «Детскосельский» по праву считается одним из ведущих сельхозпредприятий России. Показатели производства растут ежегодно, качество продукции держит марку, а это означает одно – здесь трудятся ответственные и трудолюбивые люди.

В концерне никогда не забывают о тех, кто проработал большой период своей жизни в когда-то еще совхозе «Детскосельский». Здесь умеют и любят заботиться о своих тружениках. Не менее почетными гостями были и ветераны труда. Каждому из них вручили памятные подарки. Гостей праздничного вечера песенным и танцевальным творчеством порадовали ансамбль «Рябинушка», детский вокальный ансамбль «Радуга» и детский танцевальный коллектив «Выше радуги». В завершение концерта группа «Ретро Хит» подарила зрителям любимые во все времена хиты и заряд отличного настроения.

Пресс-служба концерна

Царскосельская газета, № 44 от 29.11.2018

Добавить комментарий