Четверг 25 Апреля 2024 года

Мы верим в чудеса

В преддверии Нового года и Рождества для граждан пожилого возраста, получающих услуги в отделениях Комплексного центра социального обслуживания населения Пушкинского района, прошли праздничные мероприятия.

В скором времени наступит один из самых любимых праздников детей и взрослых и, несомненно, главный праздник зимы. В это время царит чудесная атмосфера счастья и веселья.

Традиционно сотрудники центра проводят для клиентов структурных подразделений яркие и насыщенные мероприятия. Прочувствовать приближение сказочного праздника помогает главный символ Нового года – елка. Украшенные деревца стали желанными в каждом подразделении центра.

В социально-реабилитационном отделении граждан пожилого возраста клуб авторской песни «Свет» организовал праздничный концерт «Новогодний вечерок».

Для клиентов, получающих услуги в отделениях дневного пребывания и временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, с концертными программами выступили ансамбли «Пулковчанка», «Нера», «Пушкинская лира» и дуэт «Верность». Гости праздника уделили особое внимание новогодней поэзии.

В завершение мероприятий участники и гости обменялись добрыми пожеланиями, словами благодарности за доставленную радость и хорошее настроение. Пусть наступающий год будет для всех удачным. Мы все верим в чудеса, ведь они повсюду. Здоровья вам, гармонии в доме и в душе, удачи и счастья!

Наталья КУЗЬМЕНКО, специалист по социальной работе

Царскосельская газета, № 48 от 27.12.2018

Добавить комментарий