Среда 24 Апреля 2024 года

Детский праздник в «Натали»

25 декабря в гостинице «Натали» прошел традиционный благотворительный новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также для их родителей.

Он проводится с 2014 года для детей-инвалидов с ДЦП и нарушениями опорно-двигательного аппарата и организован силами Региональной общественной благотворительной организации социальной помощи «Ротари Клуб «Пушкин – Царское Село», компании «Светоч» и сети кофеен с авторским стритфудом Keb House & Good Coffee. Все эти годы благодаря активной помощи педагогов и воспитанников Дома творчества Пушкинского района мероприятие запоминается как добрый семейный праздник.

Перед особыми гостями с новогодним представлением выступили Дед Мороз, Снегурочка и герои русских сказок. Вместе с ними ребята вспоминали персонажей отечественных популярных мультипликационных сериалов, при поддержке родителей играли на русских народных инструментах, кружились в новогоднем хороводе, читали стихи и танцевали. По традиции для гостей праздника было организовано чаепитие, все маленькие гости получили подарки.

Как отметил президент–основатель «Ротари Клуба «Пушкин – Царское Село» Виктор Кузьмин, организовать праздник удалось благодаря активной поддержке спонсоров и администрации Пушкинского района.

Татьяна РОЙ

Фото автора

Царскосельская газета, № 48 от 27.12.2018

Добавить комментарий