Пятница 26 Апреля 2024 года

Бесплатное обучение. Учиться никогда не поздно!

Пенсионеры могут пройти обучение бесплатно по направлению Агентства занятости населения, если: вам назначена трудовая пенсия по старости; вы намерены восстановить профессиональные навыки или повысить свою квалификацию; в настоящее время не состоите в трудовых отношениях и стремитесь возобновить трудовую деятельность. Для прохождения обучения необходимо лично обратиться в Агентство занятости населения Санкт-Петербурга в отделение профессионального обучения. Выбор профессии, специальности, образовательной программы производится с учетом имеющегося образования и опыта работы.

Для молодых мам Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет? Состоите в трудовых отношениях с работодателем? Планируете вернуться к трудовой деятельности? Тогда не теряйте времени! По направлению Агентства занятости населения можно пройти обучение совершенно бесплатно: получить новую профессию (специальность), востребованную на рынке труда Санкт-Петербурга, или повысить квалификацию по уже имеющейся специальности. Это реальный шанс для женщин, думающих о своем профессиональном развитии. Чтобы приступить к обучению, необходимо обратиться в Агентство занятости населения Санкт-Петербурга в отделение профессионального обучения.
Все государственные услуги предоставляются бесплатно. Ждем вас по адресу: г. Пушкин, ул. Новая, д. 34, тел. 466-58- 99. Часы приема: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 17.00, вторник с 12.00 до 20.00, четверг с 11.00 до 19.00.

«Царскосельская газета»
№ 3, 24.01.2019 г.

Добавить комментарий