Пятница 19 Апреля 2024 года

Приглашаем на День открытых дверей
28 марта в 15.00 Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов
Пушкинского района приглашает на «День открытых дверей» на отделении
дневного пребывания для детей и подростков с ограниченными возможностями по адресу: г. Павловск, Детскосельская ул., д. 1/2.
У родителей и законных представителей детей-инвалидов, проживающих в Пушкинском районе, будет возможность посетить отделение Центра и получить ответы на интересующие вопросы: о видах социальных услуг и порядке их предоставления, о методиках, используемых специалистами Центра в реабилитационной работе с детьми-инвалидами.
Для посетителей будет организована обзорная экскурсия по отделению с рассказом о деятельности специалистов, демонстрацией видеоматериалов о работе отделения, выставкой творческих работ детей, получающих услуги в Центре.
Все желающие смогут получить необходимую консультацию.
В программу Дня открытых дверей включена презентация специализированного автомобиля, приобретенного Центром для перевозки граждан, имеющих ограничения в передвижении.
Автомобиль марки «Пежо» имеет место для перевозки инвалида-колясочника и пять мест для пассажиров и сопровождающих лиц. Он оборудован специальным электроподъемником, что дает возможность легко и быстро погрузить и выгрузить человека на инвалидном кресле-коляске. В салоне установлены поручни, кнопка подачи сигнала водителю, специальное нескользящее и антистатичное напольное покрытие.
Благодаря новому транспортному средству инвалиды, получающие социальные услуги в нашем Центре, будут иметь больше возможностей для яркой и насыщенной жизни.
С информацией о проведении Дня открытых дверей можно ознакомиться по телефону 241-57-98, по адресу: г. Пушкин, Пушкинская ул., д.10/20 и на официальном сайте Центра
http://gu83.site.gov.spb.ru/.
Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

Информация организационно-методического отделения ЦСРИиДИ

Добавить комментарий