Пятница 29 Марта 2024 года

Наш любимый врач работает в Пушкине

Анастасия Юрьевна Яцкая, врач-гастроэнтеролог детской поликлиники № 49 Пушкинского района, стала победителем VIII конкурса народного признания «Наш Любимый ВРАЧ».

Конкурс народного признания, приуроченный к празднованию Международного дня педиатра и Дня Матери, проводится в Петербурге ежегодно, начиная с 2012 года. В его рамках лучших педиатров и детских врачей-специалистов выбирают сами маленькие пациенты, а также их родители. Выразить любовь и признательность любимому врачу можно четырьмя различными способами: написать признание, оставить отзыв, рассказать историю выздоровления или нарисовать рисунок.
В 2019 году конкурс проходил с 1 по 30 ноября. За это время в голосовании, проходившем на официальном портале конкурса, приняло участие 14 724 человека, которые оставили 28 790 признаний, а также более пятнадцати тысяч отзывов и историй выздоровления. А дети нарисовали в поддержку любимых докторов 6 961 рисунок на медицинскую тему.
На звание любимого врача претендовало около 500 специалистов. И лишь двадцать из них – те, кого наиболее активно поддержали пациенты, получили звание победителя.


Поздравляем Анастасию Юрьевну Яцкую с победой в конкурсе народного признания! И отметим, что сотрудники детской городской поликлиники № 49 уже не первый год становятся победителями этого престижного конкурса.
Соб. инф.

Царскосельская газета №45,
5.12.2019

Добавить комментарий