Четверг 25 Апреля 2024 года

Конкурс поделок»Золотая осень».

Фантазии золотой осени

Осень – яркая, красивая пора, богатая своими дарами – замечательными материалами для творчества и фантазии. Поэтому именно в это время в Доме детского творчества «Павловский» проходит ежегодный районный конкурс поделок из природного материала «Золотая осень».

В этом году в конкурсе приняло  участие десять образовательных учреждений Пушкинского района: школы №№ 315, 459, 464, 638,645, школа-интернат № 8, кадетская школа; детские сады № 20 и № 41 и, конечно, ребята из ДДТ «Павловский». На выставку было представлено более 140 работ. Конкурс проходил в шести номинациях: индивидуальная работа, коллективная работа, поделка из природных материалов, аппликация и оригами, работа с использованием вторичных материалов, осенний букет.

Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев, мультяшные персонажи, множество интересных лесных полянок с животными (особенно ежами) доставили зрителям массу положительных эмоций. Даже у самых строгих и уставших после рабочего дня взрослых на лицах появлялись улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. Ведь все поделки были изготовлены с душой, а фантазии творивших не было предела. Поэтому жюри конкурса пришлось очень потрудиться, чтобы выявить лучших.

Список награжденных читайте

в «Царскосельской газете» № 39 от 15 октября 2020 года

Добавить комментарий