Среда 24 Апреля 2024 года

Приглашаем на каток

Во время новогодних праздников начали работу бесплатные катки на семи хоккейных площадках ЦФКСЗ «Царское Село» по следующим адресам: г. Пушкин, Ленинградская ул., д.36, Железнодорожная ул., д.56, Железнодорожная ул., д.80, Саперная ул., д.40, бульвар Алексея Толстого д.26; г. Павловск, Горная ул., д.14 (ВИР); пос. Шушары, Школьная ул., д.22.
Вышеперечисленные катки работают круглосуточно и бесплатно.
Продолжается подготовка центрального катка в Павловске на ул. Садовой, д. 20 (ГМЗ «Павловск»). Ожидается, что первые посетители уже в ближайшие выходные (16-17 января) смогут выйти на лед.
Напоминаем, что при посещении катков необходимо соблюдать меры по противо-действию распространению новой коронавирусной инфекции, а именно соблюдать дистанцию, носить средства индивидуальной защиты (маски, перчатки). Кроме того, согласно постановлению правительства Санкт-Петербурга № 935 от 18.11.2020 для открытых ледовых катков разрешено нахождение в зоне для катания не более 1 человека на 10 кв. м площади зоны для катания.Желаем приятного спортивного отдыха в кругу семьи и друзей!
Геннадий СЕМЕНОВ, ЦФКСЗ «Царское Село»
«Царскосельская газета» №1, 2021 г.

Добавить комментарий