Пятница 26 Апреля 2024 года

Голосуйте за любимых врачей!

В Санкт-Петербурге проходит десятый, юбилейный конкурс народного признания «Наш Любимый ВРАЧ», в котором принимают участие врачи-педиатры и детские врачи-специалисты лечебно-профилактических учреждений города. До 30 ноября у жителей Пушкинского района есть возможность проголосовать за любимых докторов.

Свою признательность любимому врачу можно выразить четырьмя различными способами: написать признание, оставить отзыв, рассказать историю или нарисовать рисунок. Все эти действия на портале НашЛюбимыйВрач.РФ конвертируются программой в баллы, формируя рейтинг врача. Также на портале в разделе новости можно ознакомиться с требованиями к детским рисункам и техникой голосования.
В этом году в конкурсе, организованном РОО «Врачи Санкт Петербурга» при поддержке городского правительства, принимают участие более двух тысяч докторов из лечебно-профилактических учреждений Северной столицы. Из них выберут 20 лучших – десять врачей-педиатров и десять врачей-специалистов, набравших наибольшее количество баллов. А десять ребят получат награду за победу в конкурсе рисунков.
Отметим, что медики из Пушкинского района неоднократно становились победителями конкурса. В этом году в топ-25 входят двое участковых педиатров, работающих в детской городской поликлинике № 49: Антон Олегович Иванов и Мария Андреевна Трухан.

Соб. инф.

«ЦАРСКОСЕЛЬСКАЯ ГАЗЕТА» № 43
18 ноября 2021 г.

Добавить комментарий