Четверг 28 Марта 2024 года

«Царскосельская газета» – в числе победителей Фестиваля малой прессы

14 февраля в петербургском Доме журналиста огласили итоги конкурса среди районных, муниципальных и корпоративных изданий VII Фестиваля малой прессы.

Фестиваль состоялся при поддержке Санкт-Петербургского отделения Союза журналистов России, Комитета по печати правительства Санкт-Петербурга и Комитета по печати правительства Ленинградской области.
Экспертное жюри – редакторы и авторы ведущих петербургских СМИ – выбрало лучших из 40 районных и корпоративных изданий города и области, представивших на конкурс более 100 материалов. Работы оценивали в четырех номинациях: лучшая публикация о медицинских работниках; лучшая публикация о профессионалах в любой сфере деятельности; лучшее видео в социальных сетях и лучшая публикация о взаимодействии власти с населением.
«Царскосельская газета» представила на конкурс статью Ольги Гончаровой «Повелительница молний», опубликованную в № 18 за 2021 год, рассказывающую о Лидии Михайловне Ивановной, знаменитой электросварщице-верхолазе. Члены жюри высоко оценили работу: в номинации «Лучшая публикация о профессионалах» она заняла второе место.

«Царскосельская газета» №6,
17.02.2022

 

Добавить комментарий