Среда 24 Апреля 2024 года

ОБЪЯВЛЕНИЯ: ДОСТУПНОСТЬ.

Специалисты Фонда социального страхования встретятся с инвалидами и ветеранами Пушкинского района 24 ноября в 14.00 в актовом зале Дома культуры (г. Пушкин, ул. Набережная, д. 14). Мероприятие организовано по инициативе регионального отделения в рамках проекта «Доступность. Открытость. Внимание» при содействии отдела социальной защиты населения администрации Пушкинского района.

Специалисты Петербургского ФСС ответят на вопросы граждан, касающиеся оформления и получения технических  средств реабилитации и санаторно-курортного лечения. Выдадут справочники, где представлена вся необходимая информация: куда обратиться, какие документы необходимы, как их правильно оформить, по каким телефонам позвонить и др.

Одна из важных задач, стоящих перед Санкт-Петербургским региональным отделением Фонда социального страхования РФ, – обеспечение открытости и информационной доступности государственных услуг, оказываемых Фондом. Проект «Доступность. Открытость. Внимание» Санкт-Петербургского регионального отделения ФСС стартовал весной 2015 года. К настоящему времени он охватывает все районы Петербурга. «Доступность. Открытость. Внимание» – это регулярные встречи с льготной категорией горожан. В ходе этих встреч специалисты ФСС консультируют горожан по вопросам получения технических средств реабилитации, протезно-ортопедических изделий, санитарно-курортных путевок, оказывают содействие в решении проблем каждого инвалида и ветерана.

«Вам отвечает Фонд социального страхования» подробнее читайте в «Царскосельской газете» № 42 от 10 ноября 2016 г.

Добавить комментарий