Вторник 16 Апреля 2024 года

Поздравляем!

Уважаемая Нина Ивановна Лосевская!
Поздравляем Вас с юбилейным днем рождения!


85 лет – прекрасная дата, символизирующая мудрость и богатство знаний, выдержку
и уверенность. Это возраст жизненного опыта, всеобщего уважения и почета.
Вы прошли через все эти годы с высоко поднятой головой, будучи участником исторических событий, трудясь на благо будущих поколении. Низкий Вам за это поклон!
Вы всегда являлись для окружающих примером огромной работоспособности, умения мужественно преодолевать трудности, находить пути разумного диалога и компромисса, сохраняя при этом  принципиальность и волю.
Высочайший профессионализм, опыт руководителя и организатора в решении ключевых проблем, внимательное отношение к людям снискали Вам авторитет, уважение и благодарность павловчан и пушкинцев. Велик Ваш вклад в возрождение культурных и исторических традиций родной земли, в  духовное воспитание наших граждан.
Результаты Вашей деятельности по достоинству отмечены многими государственными наградами. За большой личный вклад в социально-экономическое развитие Павловска и большую общественную работу Вам в 2015 году было присвоено звание «Почетный гражданин города Павловска» –  знак высшей признательности. И сегодня Ваш подвижнический труд  в сфере служения людям, как и на протяжении долгих лет, вызывает глубокое уважение.
Мы желаем Вам, Нина Ивановна, чтобы теплые воспоминания наполняли
сердце трогательными чувствами и любовью. Чтобы жизнь продолжала играть красками и приносила все больше удивительных открытий.
Пусть здоровье и радость остаются с Вами каждый день. Пусть Ваша душа всегда будет спокойной и теплой, а ум таким же ясным и проницательным. Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас!
Отменного Вам самочувствия и еще долгих лет жизни. С юбилеем!

Ваши верные друзья и коллеги

Добавить комментарий