Пятница 26 Апреля 2024 года

НОВОСТИ: Пробег Пулково-Пушкин

В воскресенье 22 января состоится 46-й традиционный легкоатлетический пробег ПУЛКОВО–ПУШКИН, посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады.

Пробег является личным и проводится на дистанциях 2, 5 и 10 км. Старт пробега на всех дистанциях в 12.00.

Маршрут пробега: Красносельское шоссе (2,2 км от Киевского шоссе перед перекрестком Красносельского шоссе и Соболевской дороги) – ул. Парковая – дорога на Александровскую – Кузьминское шоссе – ул. Ленинградская – ул. Вячеслава Шишкова (финиш – ЦФКСЗ «Царское Село»).

Вниманию автомобилистов! По маршруту пробега будет временно ограничено движение транспорта.

К участию в пробеге допускаются спортсмены всех возрастных категорий, прошедшие медицинский осмотр и имеющие разрешение врача участвовать в соревнованиях.

Предварительная регистрация участников состоится 20 января с 14.00 до 17.00 в ЦФКСЗ «Царское Село» по адресу: г. Пушкин, ул. Ленинградская, д. 83, литера Б.

Регистрация участников соревнований и выдача номеров на дистанциях 10, 5, 2 км будет проводиться 22 января с 9.30 до 11.00 в Доме молодежи «Царскосельский» по адресу: г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42, литера А. Представитель команды вручает мандатной комиссии заявку, заверенную руководителем организации, с действующим медицинским допуском на каждого спортсмена. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена: заявочная карточка; паспорт, свидетельство о рождении или их копии; договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал). Спортсмены, заявляющиеся на соревнования лично, предоставляют в мандатную комиссию те же документы за исключением заявки и дополнительно – медицинскую справку, дающую право на участие в соревнованиях.

Приглашаем принять участие в легкоатлетическом пробеге. Подробная информация – на сайте www.cfkcs.ru и по телефонам 476-98-71, 576-92-50.

Добавить комментарий