Пятница 29 Марта 2024 года

НОВОСТИ: Информация отдела образования Пушкинского района

Уважаемые родители  (законные представители) ребенка!

Отдел образования Пушкинского района информирует вас о том, что в период с 1 февраля по 31 июня 2017 года будет проходить комплектование дошкольных образовательных учреждений.

Комплектование дошкольных учреждений осуществляется в соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 3.02.2016 г. № 273-р об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций.

По всем вопросам вы можете обратиться по адресу: г. Пушкин, Октябрьский б., д.24, кабинет 101, по понедельникам и пятницам с 10.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).

Личное присутствие законных представителей детей на Комиссии по комплектованию не обязательно. Уведомления о предоставлении мест в детском саду будут направляться в «Личный кабинет» заявителя портала государственных услуг. Примерный график оформления уведомлений будет размещаться на сайте pushkin-obr.ru ежемесячно начиная с конца января.

Все изменения в заявление-анкету (добавление сведений о праве на внеочередное/первоочередное зачисление, заключения комиссий для групп оздоровительной и компенсирующей направленности, информация о регистрации ребенка, изменение детских садов) необходимо внести до 1 февраля 2017 года.

Обращаем ваше внимание на то, что заявления, касающиеся детей, посещающих детские сады Пушкинского района и вставших на перевод в другое образовательное учреждение внутри района, рассматриваются по вторичной дате постановки.

Добавить комментарий