Понедельник 29 Апреля 2024 года

Конкурс: «Царскосельский стиль» подвел итоги

22 октября в библиотеке «Ласточка» прошло торжественное награждение победителей фотоконкурса «Царскосельский стиль», организованного совместно с Царскосельской Женской Ассамблеей.


Фотоконкурс в этом году проходил второй раз. Задачей участников было запечатлеть себя в стильном образе и в обязательном порядке – с атрибутом, передающим осеннее настроение участника (зонтом, пледом, кружкой горячего чая и так далее).
Церемония награждения стала настоящим праздником. Публика оценила элегантные коллекции студентов Российского колледжа традиционной культуры, насладилась испанским болеро от студии испанского танца «La Luna», а также активно поддержала выступление молодого саксофониста Яросвета Яковлева.
Всего члены жюри рассмотрели более 40 конкурсных заявок.
В результате в номинации «Мода, проверенная временем» третье место заняла Анна Бекяшева, второе – Галина Пасынчук, первое – Татьяна Гуляева. В номинации «Молодежная мода» третье место разделили Надежда Ильина и Алина Деревянкина, второе – Ксения Макова и пара Маргариты Ивановой и Дмитрия Янченкова, а победительницей
стала Елена Школьникова. Победители получили подарки от спонсоров конкурса: среди них были и фоторамки, и сертификаты на фотосессии, в салон красоты «Good look bar» и в магазин экотоваров «Мой мир», и бенто-торты от комбината «Хлебная усадьба», а также приятные сувениры от «Мастерской Нины Бердиган».
В витринах библиотеки «Ласточка» представлена совместная выставка фотоконкурса «Царскосельский стиль» и мастерской подарков ручной работы «Дарите счастье». Она получилась по-настоящему осенней, полной деталей,
и поэтому интересной.

Библиотека «Ласточка»
«Царскосельская газета» № 40 от 27 октября 2022

Добавить комментарий