Пятница 19 Апреля 2024 года

ОМВД по Пушкинскому району информирует

Уважаемые иностранные граждане и лица без гражданства!
4 октября 2022 года президент РФ подписал федеральные конституционные законы о вхождении в состав Российской Федерации четырех новых субъектов – Донецкой Народной Республики, Луганской
Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. Согласно документам признанию гражданами Российской Федерации подлежат проживающие на этих территориях.
Прием заявлений о выдаче (замене) паспорта от граждан Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и лиц без гражданства, достигших 14-летнего возраста и признанных гражданами Российской Федерации в соответствии с федеральными конституционными законами, осуществляют подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России на региональном и районном уровнях (в том числе подразделения по вопросам миграции отделов (отделений, пунктов) полиции территориальных органов МВД России на районном уровне) по экстерриториальному принципу.
Для оформления и получения паспорта гражданина Российской Федерации вы можете обратиться в 1-е и 2-е отделения (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ) отдела по вопросам миграции ОМВД России по Пушкинскому району по адресам:
1-е отделение – г. Пушкин, ул. Вячеслава Шишкова, д. 32/15;
2-е отделение – пос. Шушары, ул. Первомайская, д. 9.
Часы приема:
понедельник – с 13:45 до 16:00;
вторник – с 14:00 до 17:00;
четверг – с 13:45 до 17:00;
пятница – с 9:00 до 12:00;
1-я и 3-я суббота месяца – рабочие, понедельник, следующий за рабочей субботой, – неприемный день.

Добавить комментарий