Среда 24 Апреля 2024 года

НОВОСТИ: Лыжня зовёт!

11 февраля в Нижнем парке города Пушкина в районе Колонистского пруда состоится массовая лыжная гонка «Пушкинская лыжня –2017». Это большой спортивный праздник, одно из самых масштабных мероприятий Пушкинского района, в котором участвуют как профессиональные лыжники, так и любители.

Цель соревнований – пропаганда здорового образа жизни, привлечение населения к регулярным занятиям спортом.

Спортивный азарт обеспечат участникам «Пушкинской лыжни» массовые забеги на дистанциях 1 и 3 км, а интерактивная площадка, выступления артистов самодеятельных коллективов района, горячая каша, чай и вкусная выпечка поднимут настроение.

Старт лыжной гонки состоится в 12.00.

Заявки от учреждений (организаций) с указанием фамилии, имени, отчества (полностью), даты рождения и допуск врача на участие в соревнованиях подаются на электронную почту: opsmm@yandex.ru до 16.00 10 февраля. Жители Пушкинского района также могут зарегистрироваться непосредственно в день проведения соревнований с 10.00 до 11.45.Приглашаем жителей и гостей района принять активное участие в спортивном празднике. Подробную информацию можно узнать по телефонам: 476-98-71, 476-68-11, на сайте www.cfkcs.ru, а также «ВКонтакте» http://vk.com/cfkcs

Александра АГЕЕВА, специалист ЦФКСЗ «Царское Село»

Добавить комментарий